Мне нужен вкладыш диплома с оценками 1986 год

мне нужен вкладыш диплома с оценками 1986 год

, нина, г. Калининград
Виталий Марченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если отсутствует  вкладыш диплома, выданного до 22 июля 1996 года, то дубликат вкладыша даже по Вашему обращению вам могут  не предоставить.

Вы можете обратиться в учебное заведение которое оканчивали с заявлением о предоставлении выписки выписку из рабочего учебного плана, по которому вы учились. В ней будут указаны изученные дисциплины и период обучения.

В заявлении следует указать что Вам необходим вкладыш к диплому в случае невозможности его предоставления просите предоставить вышеуказанную выписку.

В заявлении также следует указать для чего Вам необходимы обозначенные документы.

нажатие  "+" на этот ответ будет означать, что он Вам понравился!