Очень сильно шумят рабочие (перфоратор, удары молотком и тд).Всё это происходит во время пар, которые в кабинете да стенкой
Добрый день! Обучаюсь в университете. В соседней аудитории ремонт. Очень сильно шумят рабочие (перфоратор, удары молотком и тд).Всё это происходит во время пар, которые в кабинете да стенкой. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли данные действия и есть ли способ решения данной проблемы. Заранее спасибо
, Фёдор, г. Москва