8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если назначена дата суда по административному делу, то можноли развалить дело до суда?

Если назначена дата суда по административному делу, то можноли развалить дело до суда?

, Петр, г. Кирово-Чепецк
Мария Романова
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можно, при наличии

Процессуальных нарушений. Необходимо изучить материалы дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
И могут ли они снять это дело тем днем или надо ждать заного год?
Здравствуйте поймали за рулём в нетрезвом состоянии отбыл срок 15 суток прошел год поехал сдавать экзамен сказали что с меня не сняли административное дело и оно в производстве что делать? Идти в ГАИ? И могут ли они снять это дело тем днем или надо ждать заного год?
, вопрос №4775409, Максим, г. Пермь
Гражданское право
Если проиграем опять в первой инстанции, можем обратиться в верховный суд?
Здравствуйте. Проиграв суд первой инстанции и апелляцию, подали кассационную жалобу. Кассация направила на новое рассмотрение в первую инстанцию. Если проиграем опять в первой инстанции, можем обратиться в верховный суд? Или какой порядок действий? Гражданское дело , трудовой спорт
, вопрос №4773713, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Как обжаловать решение и отказ в ходатайстве: одновременно в апелляционной жалобе на решение суда или посредством частной жалобы на отказ удовлетворить ходатайство?
Суд отказал удовлетворить ходатайство об отложении дела в связи с неявкой лица, участвующего в деле и его представителей, несмотря на то, что причины были уважительными - болезнь. Суд вынес решение в отсутствие этих лиц, хотя были новые доказательства по делу, которые могли повлиять на решение. Как обжаловать решение и отказ в ходатайстве: одновременно в апелляционной жалобе на решение суда или посредством частной жалобы на отказ удовлетворить ходатайство?
, вопрос №4773513, Виктория Точилина, г. Москва
Страхование
Человек, находился в сизо, шло следствие по делу о мошенничестве в крупном размере, дело не передали еще в суд, подписал контракт на сво
Здравствуйте. Человек, находился в сизо, шло следствие по делу о мошенничестве в крупном размере, дело не передали еще в суд, подписал контракт на сво. Что будет дальше, прекратится ли следствие или после его возвращения снова будет разбирательство?
, вопрос №4773426, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2022