Судебная задолженность

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос. У меня по Госуслугам была судебная задолженность за коммунальные услуги 130 тысяч, потом захожу в госуслуги и там уже написано 49 тысяч, по какой причине сумма уменьшилась? И еще сначала было написано выезд из РФ запрещен, а сегодня уже этой записи нет, подскажите что это может быть?

, Кристина, п. Троицкий
Артур Зубарев
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Актуальную информацию о возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах лучше всего смотреть на сайте https://fssp.gov.ru/iss/Ip.

Изменение суммы задолженности может быть связано с тем, что либо денежные средства были списаны судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства, либо одно из возбужденных в отношении Вас исполнительных производство было прекращено.

По всем вопросам и за более подробной консультацией пишите в чат.

Кристина
Клиент, п. Троицкий
я зашла посмотреть там все разбельно написано, мне надо общую сумму узнать, как это сделать

Только если сложить математически сумму всех открытых производств. Можно попробовать связаться с приставом (номер указан на сайте, там где Вы смотрели) и уточнить у него сумму по всем производствам.