Позвонили с энергосталь, сказали кредит одобрен, но надо перевести 2350 за курьера
Здравствуйте!!
Позвонили с энергосталь, сказали кредит одобрен, но надо перевести 2350 за курьера... Перевела. Потом сказали что нужно ещё 26000р.Сказала что нет таких денег. Начали угрожать, что этот кредит который якобы уже у меня на счёте, я в любом случае буду оплачивать.
Как мне быть??
, Екатерина, г. Москва
Владимир Бек
Здравствуйте, Екатерина!
Вам необходимо позвонить в Банк и уточнить условия кредитования. Пусть вышлют кредитный договор и уточните, они ли это звонят Вам. Если они, то уточните за что они требуют данную сумму.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Спасибо!