20.10.22г около 3 часа ночи взломав ведро гаража, расположенного на улице Осьипенко в г.Нальчике похитил автошины

Гражданин Цагалов В. С. 20.10.22г около 3 часа ночи взломав ведро гаража, расположенного на улице Осьипенко в г.Нальчике похитил автошины стоимостью 14 тысяч рублей,  а также деньги в сумме 10 тысяч, обнаруженые им в салоне автомашины Хондай х35, принадлежащим Гражданину Иванову проживающим по указанному адресу о чем он сообщил в ГУМВД города Нальчика, своим письменным сообщением. Вынести приговор о возбуждении уголовного дела

, Yasemin, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Решение задач и подготовка документов- это платная услуга на сайте.