8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня висит штраф уже 3 года я платил его фссп 3 года назад в гибдд штраф не убрали вот месяц

Здравствуйте у меня висит штраф уже 3 года я платил его фссп 3 года назад в гибдд штраф не убрали вот месяц назад я поехал в главное управление гибдд по Москве и написал заявление сегодня мне пришел такой ответ на скриншоте видно, но я так и не понял вообщем вроде бы пишут все оплачено но штраф так не снимают с меня вопрос можете разъяснить что это значит или штраф спишеться в течении недели? И что они говорят по счет прав в конце просто права я тоже сдавал срок вышел забрать не могу изза штрафа, пробиваю сейчас права пишет нет данных

, Павел PRESENT, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Павел!

Как следует из ответа УГИБДД, в настоящее время штраф числится уплаченным. То есть из базы ФССП России его должны убрать.

Относительно сдачи Вами водительского удостоверения в ответе ничего конкретного не указывается. Только лишь общие разъяснения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Павел PRESENT
Павел PRESENT
Клиент, г. Москва
Я это знаю но я писал им заявление что с базы гибдд не убран а они мне пишут что фссп оплачено я им писал что я знаю что там нет и писал чтоб они с гибдд убрали круговорот раньше они на фссп косили а щас у себя не разберуться
Дата обновления страницы 21.10.2022