Хочу узнать смогут ли пристава списать деньги с этого счета который администрацмя откроет для сертефиката
Здравствуйте, я сирота есть задолжности по кредитам и займам около 300 тысяч. Арестовали счета и карты, скоро получать сертефикат на квартиру, в администрации сказали что выигрываем послелний суд и открываем счет, переводим туда деньги на покупку квартиры. Хочу узнать смогут ли пристава списать деньги с этого счета который администрацмя откроет для сертефиката. На счету булет только сумма сертефиката.