Просят перечислить им на счёт определенную сумму, чтобы мне они могли перечислить деньги
Попала в руки мошенников. Просят перечислить им на счёт определенную сумму, чтобы мне они могли перечислить деньги. Выслали фото паспорта, чтобы я удостоверилась в личности и что они не мошенники. Но проверив данные в интернете, оказывается ,что они занимаются мошейнничеством, прося перевести им определенную сумму для того чтобы операция прошла.
Как быть дальше? Хочу, из наказать и вернуть свои деньги.
, Виктория, Бишкек