Я купил некачественную картошку, как ее вернуть?

, Сеся, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Надо обращаться к продавцу с претензиями по качеству. Если ответные действия продавца Вас не устроят, возможно подача жалобы в отделение Роспотребнадзора, который надзирает за соблюдением прав потребителей. Если купили картошку у частного лица, придётся подавать в суд (если так не договоритесь о возврате).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!