Нужен образец доверенности на предоставления интересов сына, который сейчас призван на срочную службу

Здравствуйте! Нужен образец доверенности на предоставления интересов сына, который сейчас призван на срочную службу. И которую заверяет ком.части

, Ирина, снт. Волга
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте!

Для получения образца доверенности на предоставление интересов сына, обращайтесь ко мне в чат.