Мне 16лет и я хочу работать на друга продавцом жидкости для электронных сигарет людям достигшим 18лет Могу ли я работать продавцом не в магазине а на выезде?

Мне 16лет и я хочу работать на друга продавцом жидкости для электронных сигарет людям достигшим 18лет

Могу ли я работать продавцом не в магазине а на выезде?

, Александр, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет не можете. В силу закона допуск к табачной продукции могут осуществлять только лица достигшее возраста 18 лет. На деле конечно все может быть, но закон однозначно запрещает.