Газовая служба требует перенести газовую колонку из ванной на кухню

, Александр, г. Якутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Так переносите. В Ванной колонка не должна находится. Основной свод правил на установку СП 62.13330 Требования к помещениям для установки колонки. Газовые водонагреватели потенциально опасное оборудование. Помещение, в котором устанавливается колонка должно соответствовать требованиям пожарной безопасности, правилам, описанным в СНиП и СП, а также в рекомендациях производителей.