И на том основании отказали на втого ребёнка с 8 до 17.Я официально трудоустроина правильно ли это
Мне отказали в выплате пособия с 3 -7лет на том основании , что муж официально не работает. И на том основании отказали на втого ребёнка с 8 до 17.Я официально трудоустроина правильно ли это.
, Кускова Елена Владимировна, г. Москва
Мария Романова
Отказ правомерен. Оба супруга должны иметь работу или уважительную причину не работать.