Главный врач требует обЪяснительную по поводу невыполнения обЪёмов посещений.После резолюции о вынесении выговора о невыполнении должностных обязанностей п.3.8
Главный врач требует обЪяснительную по поводу невыполнения обЪёмов посещений.После резолюции о вынесении выговора о невыполнении должностных обязанностей п.3.8.
Ранее писал объяснительную по поводу вынесенного замечания.
Трудовую дисциплину не нарушал.Принимаю всех пациентов,которые обратились.
Я врач гинеколог с высшей категорией и не могу написать объяснение
, Сергей Михайлов, г. Астрахань
Иван Агибалов
Здравствуйте Сергей Львович.
Можете уточнить, служебная проверка проводилась? Вас знакомили с приказом о ее проведении, актом по результатам служебной проверки? Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.