Где можно посмотреть образец письма в Управляйку на замену окон в подъезде

Добрый день! Где можно посмотреть образец письма в Управляйку на замену окон в подъезде

, Ольга, г. Владивосток
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Никаких образцов не существует. Заявление пишется в свободной форме,  должно основываться на нормах закона и иных нормативных актах. Сотрудник управляющей организации, читая Ваше заявление должен понимать, что ваши требования основаны на законе и ни как иначе. Только в этом случае будет достигнут необходимый результат.

Более подробно обсудить Ваш вопрос мы можем в чате в рамках платной консультации, кроме того можно договориться о составлении желанного заявления и как следствия замены окон в подъезде.

pravoved.ru/private/chat/