Где можно посмотреть образец письма в Управляйку на замену окон в подъезде
Добрый день! Где можно посмотреть образец письма в Управляйку на замену окон в подъезде
, Ольга, г. Владивосток
Александр Князьков
Добрый день!
Никаких образцов не существует. Заявление пишется в свободной форме, должно основываться на нормах закона и иных нормативных актах. Сотрудник управляющей организации, читая Ваше заявление должен понимать, что ваши требования основаны на законе и ни как иначе. Только в этом случае будет достигнут необходимый результат.
Более подробно обсудить Ваш вопрос мы можем в чате в рамках платной консультации, кроме того можно договориться о составлении желанного заявления и как следствия замены окон в подъезде.