Список документов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста список документов на выделение помощи от государства многодетной семье на ремонт жилья

, Анна, г. Балахна
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Доброго времени суток, Анна!!!

Министерством социальной политики Красноярского края издан приказ от 23 июля 2020 г. n 68-н «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством социальной политики Красноярского края по переданным полномочиям государственной услуги по предоставлению единовременной адресной материальной помощи отдельным категориям граждан на ремонт жилого помещения», который исчерпывающим образом определяет стандарт, сроки и последовательность действий, в том числе документы, необходимые дл получения этой услуги. Я могу выслать Вам его.