Можно ли как то повлиять на работодателя доя скорейшего расчёта?
Муж работал вахтой неофициально, два месяца обещали заключить договор, но так этого и не сделали, а вчера уволили без обяснения причин. Расчет сказали в зарплату 10го числа. Можно ли как то повлиять на работодателя доя скорейшего расчёта? ведь нет денег на обратный билет
, Анастасия, г. Иркутск