Жена дала согласие на покупку квартиры и доли в праве собственности на неё в 2/3 долях на меня и в 1/3 на своего

Жена дала согласие на покупку квартиры и доли в праве собственности на неё в 2/3 долях на меня и в 1/3 на своего сына Сейчас она подала в суд и хочет выделить свою долю обратно мы в разводе 2,5 года Согласие дала в натариусе

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Для полного и квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться, по меньшей мере, с исковым заявлением, чтобы понимать, какими обстоятельствами истец обосновывает свои исковые требования. Можно предположить, что речь идёт об использовании средств материнского капитала.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».