С дебетовой карты с баллансом 0, списалась покупка, СГБ обещали в течении 3ех суток исправить все (18.10.22) Итог: отрицательный баланс на карте на котрую приходит стенепдия

С дебетовой карты с баллансом 0 , списалась покупка , СГБ обещали в течении 3ех суток исправить все (18.10.22)

Итог: отрицательный баланс на карте (на котрую приходит стенепдия

, Вова, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут