Вопрос: оплатит ли биржа мое бучение или будут требовать плату с меня?

Меня зачислили на обучение от биржи труда по программе содействие занятости 11.08 2022, явка на биржу 01.09 (предыдущая 02.08). 30.08 я устроилась на работу. Статус заявления 01.09 изменили на явку 02.09. С 30.08 пыталась дозвонится на биржу, смогла только 02.09. объяснила, что нашла работу. потребовали привезти Приказ о трудоустройстве. пояснила, что приказ на руки не выдадут и с работы никто не отпустит, могу на почту направить выписку из ЭТК. В результате статус заявления поменяли на перерегистрация, а 06.09 сняли с учета. Пособие за месяц не заплатили. Вопрос: оплатит ли биржа мое бучение или будут требовать плату с меня?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут