Как нам решить эту ситуацию в нашу пользу чтобы не забрали детей

Здравствуйте на меня и мужа опека подола в суд на ограничения родительских прав обоснование то что у нас антисанитарные условия для проживания не совершеннолетних детей и санитарно гигиенические условия. Как нам решить эту ситуацию в нашу пользу чтобы не забрали детей

, Наталья, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для начала приведите жилое помещение в норму для проживания детей. Потом пригласите органы опеки, пусть составят акт. Этот акт предоставьте в суд.