Как мне выйти из этой ситуации
Взял автокредит в 2019 плотил два года потом уволили и перестал платить. Банк подал в суд. Суд присудили суму. Как мне выйти из этой ситуации. Птс на руках. Заберут ли машину.
, Валерий, снт. Волга
Мария Романова
Вы можете обжаловать решение суда или обратиться в суд с иском о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.т
Игорь Петраков
Добрый вечер, судебные приставы, если машина находится в Вашей собственности могут её изъять в счёт погашения задолженности.