Куда мне сейчас следует обратиться, что бы провели медкомиссию?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста моегу мужа забрали по мобилизации мед комиссии не было, у него перебита вся ключица, при не правильном движении руки она вылетает и рука весит просто как без кости ,снимок мы не успели сделать. Куда мне сейчас следует обратиться,что бы провели медкомиссию?

, Оля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут