Отношения у нас негативные, как сделать так чтобы он не принадлежал к этой комнате?

Разводимся с мужем, у нас имеется комната в общежитие купленная за материнский капитал, получается собственников 4 .В комнате никто не живет, плачу за коммунальные услуги я. Отношения у нас негативные, как сделать так чтобы он не принадлежал к этой комнате?

, Юлия, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку у него 1\4 доля в комнате можете через суд признать ее незначительной и выкупить ее у него в принудительном порядке.  Ст. 252 ГК РФ.