Здравствуйте, бывшего мужа мобилизовали, у нас 2 детей, алименты он платил неофициально, детям полагается пособие какое нибудь или нет?

Здравствуйте, бывшего мужа мобилизовали, у нас 2 детей, алименты он платил неофициально, детям полагается пособие какое нибудь или нет????

, Людмила, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Он также сможет оплачивать алименты.

А Вы же можете их взыскать через суд и направить исполнительный лист в службу приставов.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.