Здравствуйте вот у меня такой вопрос первый муж умер сын получает по потери кормилицы, я второй раз вышла

Здравствуйте вот у меня такой вопрос первый муж умер сын получает по потери кормилицы, я второй раз вышла замуж есть совместный ребёнок и у него есть сын от первого брака, Если сделаем отцовство мой сын пенсию по потери кормилицы небудет получать?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут