Человек находится в исправительной колонии нужно его выписать с квартиры, можно ли что бы он оформил какую нибудь доверенность у нотариуса?

Добрый день! Подскажите как быть? Человек находится в исправительной колонии нужно его выписать с квартиры, можно ли что бы он оформил какую нибудь доверенность у нотариуса? Если да то какую?

, Алексей, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день, такую доверенность может заверить руководство исправительной колонии, в данном случае она будет приравнена к нотариально заверенный. Если вам не трудно оцените пожалуйста мою консультацию, заранее благодарен