ИП (15%) продает ювелирные изделия с отсрочкой платежа в 2022 году, а деньги получает в 2023, при этом закрыв код деятельности по ювелирке, можно ли при поступлении денег платить 15%

Добрый день ! ИП (15%) продает ювелирные изделия с отсрочкой платежа в 2022 году ,а деньги получает в 2023 ,при этом закрыв код деятельности по ювелирке ,можно ли при поступлении денег платить 15%

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут