Угрозы от таксиста

Были с друзьями в Москве, поймали бомбилу, который довез нас до центра за 1500 рублей.

Пообещали, что свяжемся с ним, когда поедем обратно, но не сдержали обещания, ибо связываться с ним не было ни желания (очень уж напугал девушку, ехавшую с нами), ни возможности (роуминг, симка не работала).

Таксист вычислил меня в одноклассниках, пишет угрозы, мол мы должны ему 2700 рублей, что он потерпел из-за нас убытки и тд. Есть запись разговора, где он же оставляет за собой право вредить нам.

Сейчас же он написал, что собирается ехать в Питер.

Вопрос о его адекватности уже давно не стоит, сейчас же интересно, что нам делать?

, Арман, г. Санкт-Петербург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Вопрос не очень понятен уточните пожалуйста.

Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! Обратитесь в полицию и напишите заявление о том, что вам угрожают и вымогают деньги. Распечатайте Вашу переписку с таксистом и предоставьте её в подтверждение своего заявления. Переписку с таксистом из "Одноклассников" не уничтожайте, она может понадобиться следствию. С уважением, Дмитрий.