Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1060 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перепоступление с бюджета на бюджет

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, могу ли я перепоступить этим летом в другой вуз НА БЮДЖЕТ на 1 курс. На данный момент являюсь студентом 1 курса, учусь НА БЮДЖЕТЕ (пугает тот факт, что в законах говорится, что гос-во предоставляет только 1 право на высшее образование). Заранее спасибо!

21 Января 2014, 02:00, вопрос №345877 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats