А в итоге написала жалобу в трудовую
Работник уволился. Остался долг по зп. Ведомости не все подписаны. Была договоренность, выплаты частями. А в итоге написала жалобу в трудовую. Как лучше поступить?
Здравствуйте, Ирина!
Если Вы от имени работодателя спрашиваете, то конкретизируйте вопрос.
Как поступить — решать только вам, а не юристу. Юрист может только примерно пояснить возможные варианты развития событий.
Как минимум, следует выплатить работнику заработную плату и проценты по ст. 236 ТК РФ до составления протокола о привлечении к адм. ответственности, предоставить инспектору подтверждение — это может быть смягчающим обстоятельством.
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).