Родителей не пускают в сад в связи с усилением антитеррористической безопасности.Отказываются даже
Добрый День. родителей не пускают в сад в связи с усилением антитеррористической безопасности.Отказываются даже пропускать на утренник при предоставление паспорта.Подписанного указа нет,подскажите на какие нормы можно сослаться,чтобы разрешит данную ситуацию.
, Алина, г. Нижний Новгород
Игорь Петраков
Добрый день, вчерашним указом Президента РФ о введении военного положения на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях главам регионов РФ дано право по усилению мер безопасности на значимых объектах инфраструктуры. В связи с этим действия работников детсада по отношению к Вам правомерно. Если вам не трудно оцените пожалуйста мою консультацию, заранее благодарен