Можно ли получить СРГ на продукт, который не был импортирован официально через ИП?
1. Может ли ИП на УСН импортировать товары из-за границы? И может ли продавать за границу?
2. В каком порядке происходит официальный импорт товаров для ИП из-за границы? Чисто технически, какие документы нужны, как происходит оплата? Возможно ли это сейчас в связи с санкциями, наложенным на российские банки?
3. Может ли ИП продавать товары без официального импорта? Если заказать их просто как частное лицо из-за границы (партия небольшая), но продавать через ИП?
4. Можно ли получить СРГ на продукт, который не был импортирован официально через ИП?
, Маргарита, г. Москва