Можно стать военным если у тебя гастрит но отличная физическая форма и болезнь не проявляет себя желательно

Можно стать военным если у тебя гастрит но отличная физическая форма и болезнь не проявляет себя желательно в войска ВДВ , морской пехоты и в спецназ , большая вероятность или нет попасть туда на срочную службу но в этом году последний курс в техникуме

, Данил, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день. Годность к военной службе по призыву а также возможность служить в том или ином роде войск решается врачами при медицинском осмотре при призыве, а также призывной комиссией. Если по состоянию здоровья вы будете ножны к службе в тех родах и видах войск о которых упомянули, завите об этом призывной комиссии. Если вам не трудно оцените пожалуйста мою консультацию, заранее благодарю.