Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Моя свекровь должна всем и не отдает долги

Моя свекровь набрала кредитов во множестве банков и теперь их не выплачивает, банки атакуют нас с мужем, а у нас трое детей и мы про ее долги до недавнего времени не знали. Мы очень переживаем не отберут ли у нас квартиру, она находится в собственности в равных долях у моего мужа и свекрови. Еще стала замечать странности за свекровью, она постоянно прячет городской телефон и хлеб под подушку... Что нам делать? У нас дочь инвалид, мы не можем платить долги свекрови, тем более мы даже не знаем на что она потратила деньги...

21 Января 2014, 00:28, вопрос №345838 Кристина, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 487 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Князев Артур

    Квартиру у вас никто не отберет, и оплачивать долги за свекровь по закону вы не обязаны, про странности свекрови ничего не могу сказать это к психиатрам))

    21 Февраля 2014, 16:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats