Пришло взыскание, хотел узнать за что и от кого?

Пришло взыскание , хотел узнать за что и от кого ?

  • Screenshot_2022-10-20-17-28-21-63_d3bd2899a6090cfb91a6bd3664c1ac66
    .jpg
, Иван, г. Иркутск
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

У вас есть реквизиты судебного постановления, по которому вам пришло взыскание?

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день,  Иван

Взыскатель ООО МКК «Русинтерфинанс

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц

Для получения более подробной информации вам надо получить в суде или у приставов копию суд.приказа.

Если будете получать в суде, то с момента получения у вас будет 10 дней на подачу возражений. Вместе с возражениями надо подать ходатайство о восстановлении срока, к  которому приложить подтверждающие уважительность пропуска срока документы