Сын очень часто заказывает в интернет магазинах вещи, ну и я решилась

Первый раз в жизни заказала, по рекламе, обувь. Сын очень часто заказывает в интернет магазинах вещи, ну и я решилась. Девочки любезно приняли заказ. Всё объяснили, посоветовали. Заказ пришёл быстро. Заплатила при получении заказа. Открыла дома. Была в шоке . В коробке три пары одинаковые,страшные, бракованные ботинки. И причём три разных размеров.заплатила 5тр

, Лариса, г. Кстово
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Скорее всего это мошенники, в следующий раз проверяйте товар при получении в пункте доставке.

Можете написать претензию продавцу, а также заявление в полицию.

Если мой ответ был полезным для вас, прошу его поддержать (нажмите на +).