Здравствуйте, я мобилизованный, сломал руку в части, мне должны предоставить отсрочку и отправить домой?

Здравствуйте, я мобилизованный, сломал руку в части, мне должны предоставить отсрочку и отправить домой? В части рапорт на отсрочку не принимают

, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Если в части не принимают рапорт, то обратитесь с жалобой к военному прокурору.

Но не факт, что Вас отправят домой.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».