Я должна оплачивать Исполнителю оставшуюся сумму?

Здравствуйте!

Обратилась в брокерскую компании, чтобы помогли одобрить ипотеку. Оплатила 10 000 р. за оформление разных документов, и 20 000 р. за услуги брокера (полная стоимость услуг 100 000р.) Ипотеку одобрили. Прошло 10 дней. И я отказываюсь брать ипотеку.

Вопросы:

1. Я должна оплачивать Исполнителю оставшуюся сумму ?

2. В договоре п. 3.2 настораживает % за неуплату...

  • Screenshot_2022-10-20-09-26-56-79
    .jpg
  • Screenshot_2022-10-20-09-28-19-42
    .jpg
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

Уточните каким образом вы производили оплату аванса? Также подписывали ли вы какие — либо акты выполненных работ?