Нет копии судебного приказа
Здравствуйте.
На днях выяснилось опытным путём, что на зарплатную карту наложен арест. На сайте ФССП СПб нашли указание на номер судебного приказа, датированный 15.05.2013. Там же и указание на исполнительное произваодство от 18.10.2013.
Разве не должен был суд, принявший решение по данному вопросу выслать копию судебного приказа ответчику ? Как можно было успеть ответить, если никаких документов и уведомлений об этом не поступало ? Разве возможно удерживать 100% из заработной платы в уплату долга ?
Какие действия теперь следует предпринять ?
Спасибо.
Не уточнил сразу: была оформлена карта в центре занятости СПб, а потом к этому счёту добавилось зарплатная (ту не закрыли вовремя); и соответственно арест наложен на ту, которая из ЦЗН ... Какие варианты в этом случае?
Спасибо!
Из вопроса непонятно это один и тот же счет или нет. Про поступление на счет заработной платы я уже рассказала, а вот если есть второй счет, на который когда-то поступали выплаты по безработице, а сейчас он просто открыт и туда ничего не поступает, либо поступают иные выплаты, которые не подпадают под средства на которые нельзя обращать взыскание, то снять арест с данного счета без погашения задолженности по исполнительному производству, находящемуся у судебных приставов, невозможно.