Вопрос: может ли бывший муж, попытаться с целью уклонения от мобилизацией, отобрать детей?
Добрый день. В разводе, воспитываю 3 детей, у бывшего мужа есть ребенок в новом браке. Отношения с бывшим мужем отвратительные. Дети живут со мной, прописаны, у меня, дети были нужны постольку поскольку, но в связи с мобилизацией, началась непонятная активность. Вопрос: может ли бывший муж, попытаться с целью уклонения от мобилизацией, отобрать детей? Как себя защитить?