Я хотела бы восстановить сроки обжалования данного постановления, но отдаю себе отчёт, что при написании
Вчера на гос услуги мне пришло постановление о возбуждение исполнительного производства. Взыскатель мой университет , который я просто перестала посещать с начала 4 курса( приказ об отчислении от 2020 года) ,соотвественно оплату не производила . По данному постановлению я должна заплатить 70 тыс рублей (1семестр) в счёт вуза . По моему договору за неисполнение условий договора в том числе и оплаты идёт расторжение договора , т.е отчисление . В общем абсолютно не согласна с данным взысканием .Хотела я обжаловать данное постановление , но выяснила , что оно от 2021 года , т.е я пропустила 10 дней ,с момента его «получения»,в которые могла возразить , прошёл год . Пришло оно мне по месту прописки , прописана я вдругом городе , в котором не была уже более 6 лет . Я хотела бы восстановить сроки обжалования данного постановления , но отдаю себе отчёт , что при написании заявления в суд на восстановления этих 10 дней , чтобы мне не отказали , придётся каким -то образом доказывать , что я не находилась по месту прописки , и ни сном ни духом про данное постановление . Поскольку я не получала временную регистрацию в городе котором живу , и в том числе не прописывалась ,возможно ли без последствий доказать , что постановление я не получила ? Если возможно подскажите какие-нибудь варианты . Заранее благодарю за ответ