Я посматрел видйо порграфичскип елементом что мия грозит пришло какайта сопшения
, Курбонов Сарваржон, г. Псков
Такого рода сообщения, которые нередко сопровождаются блокировкой интернет-браузера, носят вирусный характер. Они не имеет никакого отношения к деятельности МВД РФ. В России запрещено производство и распространение порнографии. Просмотр порнографии в интернете на сегодняшний день правонарушением и преступлением не является.