Здравствуйте, на муж оф алименты не подавала, перевел через нвнешнюю девушку деньги, но забыли подписать что

Здравствуйте,на муж оф алименты не подавала,перевел через нвнешнюю девушку деньги,но забыли подписать что жто алименты,а приставы их списали в честь моей задолженности,если так изложить приставам ситуацию вернут ли мне их?

, Мария, г. Иваново
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Нет. Вам ничего приставы не вернут. И приписка, что это алименты не поможет. Он должен перечислять на основании исполнительного производства. Либо через работодателя, который в свою очередь предаст сведения в орган ФССП о взыскании алиментов.