Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Квартирный вопрос

Можно ли на недвижимость в республике Абхазия оформить договор купли-продажи,дарения или генеральной доверенности на территории РФ

20 Января 2014, 21:25, вопрос №345708 Иля, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Иля. Составить доверенность в России можно. А подойдет ли она для действий на территории Абхазии, поинтересуйтесь у юристов Абхазии. У нас разные государства. Логично, что и законодательства наших стран отличается.

    20 Января 2014, 22:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats