Здравствуйте, я получил гражданство России в 2021 году, как пологаеться встал на воинский учёт на тот момен уже
Здравствуйте,я получил гражданство России в 2021 году,как пологаеться встал на воинский учёт на тот момен уже имел 1 ребёнка в возрасте 2 лет,мне дали отсрочку на 1 год по состоянию здоровья за этот год у меня родился ещё один ребёнок,получается я имею отсрочку от срочной службы по детям или нет?