Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли сдать товар взятый в кредит в магазин и на что ссылаться в законодательстве если откажут принемать товар обратно

Я приобрел товар в кредит,кредит оформил на себя.Подарок был предназначен жене с условиями ,что она будет оплачивать его сама но узнав какая цена приобретенного товара на отрез отказалась его оплачивать ежемесячно .Кредит взят на два года. Ежемесячный платеж 2000 рублей. Подскажите пожалуста как быть в данной ситуации?

20 Января 2014, 21:06, вопрос №345691 Серегей

Уточнение клиента

Планшет SAMSUNG Geleksi Hote 3 приобретенный кредит

20 Января 2014, 22:20
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Все зависит от того сколько прошло время со дня покупки и что за товар, одежда, бытовая техника и т.п., не указав данную информацию, невозможно ответить на ваш вопрос.

    20 Января 2014, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats