Ничего не заблокировалось и если это не мошенники где оплатить штраф?

Здравствуйте я посещал порно сайты и мне в Гугл внезапно вылезло сообщение о том что на меня наложен штраф 15000 руб и я должен его выплатить во избежание уголовной ответственности. Я просто выключил его. Ничего не заблокировалось и если это не мошенники где оплатить штраф?

, Дмитрий, г. Саратов
Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Это мошенники платить штраф Вам не надо. Информацию о наличие у Вас задолженностей, в том числе штрафов, проверяйте на официальном сайте  Службы судебных приставов https://fssp.gov.ru/.