Здравствуйте, я совершила покупку фена в днс, приехала домой, распаковала его и поняла что он не подходит мне, но я не пользовалась им (с волосами фен не контактировал)
Здравствуйте, я совершила покупку фена в днс, приехала домой, распаковала его и поняла что он не подходит мне, но я не пользовалась им (с волосами фен не контактировал). На следующий день поехала, хотела вернуть его, но мне отказали, потому что это личная гигиена, но я ведь не пользовалась им. Что делать? Ведь теперь не дешёвый аппарат просто будет лежать.